Выберите категорию

Оценка санитарно-гигиенического состояния столовой

Публикации/ Питание

23 ноября 2016 года комиссия в составе зам. директора по УР Дугиной О.Ю., ответственного по питанию Видановой В.А., председателя Совета школы Кондрашовой Т.А. члена общественного родительского комитета школы Дворниковой Е.В. провели  проверку школьной столовой.

Время проверки – обед ( 13.00-14.00 )

Цель проверки: санитарно-гигиеническое состояние  столовой, качество подаваемых блюд, соответствие температурного режима подаваемого блюда и т.д..

По результатам проверки было рекомендовано:

1. Классным руководителям:

а. разъяснить ученикам о необходимости мытья рук перед едой для сохранения здоровья;

б. провести среди учеников разъяснительную работу о пользе горячего питания;

в. провести беседу с детьми о «Правилах дежурства в столовой»

2. Дежурным учителям во время перемены находиться в столовой, согласно «Режиму питания».

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 23.11.2016
Материал добавил(а): el_abramov
Теги: питание

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.