Выберите категорию

Проверка качества питания (октябрь 2018)

Публикации/ Питание

24.10.2018 года комиссия в составе председателя родительского комитета О.М. Поповой, председателя Совета школы Т.А. Кондрашовой, представителя родительского комитета 7А класса Е.В. Громовой, зам. директора по УР О.Ю. Дугиной, социального педагога Г.А. Вишневской, ответственного за питание Л.А. Журавлевой, осуществила очередную проверку качества школьного питания.

Результаты:

• качество подаваемых блюд - вкусно 75%, не всегда 10%;
  • оформление блюд - эстетично 65%;
  • соблюдение температурного режима подаваемых блюд - соответствует 68%, иногда не соответствует 12%;
  • соответствие контрольному блюду - соответствует (82%);
  • чистота школьной столовой - чисто 65%, не очень 35%.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 24.10.2018
Материал добавил(а): el_abramov
Теги: экспертиза, питание

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.