Выберите категорию

Проверка организации питания (январь 2021)

Публикации/ Питание

19.01.2021 года была проведена проверка организации работы столовой и предоставления горячего питания школьникам. Комиссия, состоящая из представителей администрации школы, родительского комитета 5Б класса, председателя Совета школы, ответственного за организацию питания, учащегося 9А класса установила следующее:

• горячее питание предоставляется обучающимся школы с 1- 11 класс;
  • столы в обеденном зале чистые;
  • санитарное состояние пищеблока удовлетворительное;
  • число посадочных мест соответствует количеству учащихся питающихся за одно посещение;
  • за каждым классом закреплено время посещения столовой и место в столовой; потоки разведены по времени;
  • сотрудниками столовой соблюдаются все санитарные нормы.

Оценка работы школьной столовой признана удовлетворительной.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 21.01.2021
Материал добавил(а): e_abramov

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.