Выберите категорию

Проверка организации и качества питания (октябрь 2021)

Публикации/ Питание

21.10.2021 года комиссия в составе председателя Совета школы Т.А. Кондрашовой, зам. директора по УР О.Ю. Дугиной, ответственного за питание Г.А. Вишневской, представителей родительского комитета 6Б класса Н.Н. Бунчук, А.В. Бунчук, представителя родительского комитета 2В класса Е.М. Муравьевой осуществила проверку организации и качества школьного питания.

Произведено наблюдение за учащимися, пришедшими на завтрак. Выявлено: обучающиеся классов, пришедшие на завтрак и обед, моют руки перед едой и вытирают специально приготовленными классным руководителем бумажными одноразовыми полотенцами.

Внешний вид школьной столовой соответствует СанПин: столы чистые, работает все освещение, в наличии у раковин электросушилки для рук; внешний вид поваров и обслуживающего персонала соответствует нормам; оборудование школьной столовой в исправном состоянии.

Рекомендации:

• Учителям начальных классов усилить контроль за соблюдением санитарных правил перед едой.
  • На классных часах провести с обучающимися беседы о необходимости принятия горячей пищи в первой половине дня.

Комиссия признала работу столовой и организацию питания удовлетворительной. Претензий и замечаний со стороны проверяющих нет

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 21.10.2021
Материал добавил(а): e_abramov

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.