Выберите категорию

Проверка организации и качества питания (апрель 2022)

Публикации/ Питание

21.04.2022 года была проведена очередная проверка организации работы столовой и предоставления горячего питания школьникам. Комиссия в составе зам. директора по УР О.Ю. Дугиной, председателя Совета школы Т.А. Кондрашовой, ответственного за питание Г.А. Вишневской, представителей родительского комитета 6Б класса Н.Н. Бунчук, родительского комитета 5В класса Ю.В. Белотеловой, учащейся 11А класса А. Устинович установила следующее:

1. чистота посуды соответствует санитарно-гигиеническим требованиям;
  2. столовая должным образом обеспечена кухонным инвентарем;
  3. имеются моющие средства;
  4. перед школьной столовой функционирует санитарно-гигиеническая зона (раковины, жидкое мыло, сушки для рук);
  5. в течение дня работает буфет, где можно приобрести кондитерскую продукцию и соки;
  6. в обеденном зале для каждого класса накрываются отдельные столы; посадочных мест с учетом графика питания достаточно.

Комиссия признала работу столовой и организацию питания удовлетворительной. Претензий и замечаний со стороны проверяющих нет.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 21.04.2022
Материал добавил(а): e_abramov

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.