В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Коллектив | Учителя математики, физики, информатики

Абрамов Евгений Леонидович, учитель информатики и ИКТ

Зам. директора по учебной работе, ответственный за организацию платных образовательных услуг, куратор информатизации образования, учитель иностранного языка

День рождения: 9 декабря