В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Сведения об образовательной организации

В целях обеспечения открытости и доступности информации о МБОУ «Школа № 1 им. В.П. Екимецкой» г. Рязани представляем Вашему вниманию следующие сведения.

Для вашего удобства все ссылки, расположенные на этой странице, будут открываться в новых вкладках.

Стипендии и иные виды поддержки

Вакантные места для приема (перевода)