В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Доступная среда

Школа не располагает приспособленными для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий, библиотекой, объектами спорта, средствами обучения и воспитания. Создание таких условий невозможно в связи с размещением учреждения в здании, имеющем статус объекта культурного наследия регионального значения. Проведение строительных, хозяйственных и иных работ на территории памятника архитектуры запрещено.