В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Учредитель

Учредителем школы является муниципальное образование - городской округ город Рязань Рязанской области. Функции и полномочия учредителя школы осуществляются Управлением образования и молодежной политики администрации города Рязани.

Адрес управления:

390000, г. Рязань, ул.Ленина, д. 45а