Версия для слабовидящих

Пилотная школа
общероссийской организации

Комендантский час
В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
#МЫИЗПЕРВОЙ
Есть Instagram и фото из школьной жизни, которым хотелось бы поделиться с другими? Размести под фото хэштег #мыизпервой и жди репоста.

Телефон доверия
Поиск
Помогите нам
Система Orphus

Достижения | 2014-2015

Учащиеся 

Городская спартакиада школьников по игре в "Городки", посвящённая Дню рождения лауреата Нобелевской премии, академика И.П. Павлова.

Дугин П., Балекин М., Мусаев Ф., Морозов Н.

Левакова О.А., Иванова Л.С.

2 место

Городской конкурс волонтёрских отрядов «Рязань – территория добра»

Волонтёрский отряд

Фонарёва И.Н.

1 место

Участие во Всероссийском форуме школьных команд «Социально-культурная анимация в условиях общественного-ориентированного образования» в городе Тамбове, который проходил 14-15 октября 2014 г.

Архипова М., Кельманов Д., Григорио Ю., Ежова А., Лентяева А.

Горьковых О.В., Фонарёва И.Н.

1 место в конкурсе проектов

Городской конкурс социальных проектов и молодёжных инициатив.

Лентяева А., Ткачёва Е., Кудряшова Е.
и др.

Фонарёва И.Н.

3 место

Городской конкурс «Здоровым быть модно»

Молодёжная Дума

Фонарёва И.Н.

Диплом в номинации «За креативность и качество исполнения работы»

Участие в 3 Всероссийском студенческом форуме «Я – волонтёр!» в Коломне декабрь 2014

Лентяева А., Ткачёва Е., Солонинкина М.

Фонарёва И.Н.

Проект «Мы – вместе!»  стал лауреатом конкурса.

Дипломы участников форума.

Зимняя спартакиада дворовых команд города Рязани в соревнованиях по настольному теннису в Советском районе

Абрамов А.

 

1 место

Игра- конкурс по языкознанию «Русский медвежонок»

Шестопалов Л.

Козырева А.

Киссель А.

Касаткина Н.В.

Талалаева Н.П.

Вишневская Д.А.

3 место в регионе

6 место в регионе

9 место в регионе

Международный  дистанционный блиц-турнир по русскому языку

Шестопалов Л.

 

Касаткина Н.В.

 

3 место

Первенство Рязанской области по шахматам
в г. Касимове.

Устинович А.
в составе команды «Рязань-2»

-

3 место

Региональный этап 1 Всероссийского конкурса общеобразовательных  организаций России, развивающих ученическое самоуправление

Молодёжная Дума

Фонарёва И.Н.

Диплом победителя

Городская олимпиада по геометрии

Батманова Л.

Шестопалов Л.

Сараева С.В.

 

 

3 место

 

3 место

Городская олимпиада по истории

Батманова Л.

 

Фроликова Ульяна Владимировна

3 место

Городской  конкурс  детских буктрейлеров "Книга и Я - друзья".

Кулешова В.

Марченко В.

Косарева В.

Мелехин Д.

Луканцов Г.

Фроликова У.В.

Кондакова Н.А.

Макарова Е.Е.

1 место

 

-

 

-

Конкурс рисунка "Пешеход. Пассажир. Водитель"

Студия «Радуга»

Чекулаева А.С.

Дипломы участников

конкурс-фестиваль танцевальных коллективов "Dance Wave"

"Крестики-Нолики"

Баулина О.Ю.

Диплом участников

Конкурс  детского эстрадного танца "Чёрный котёнок"

"Крестики-Нолики"

Баулина О.Ю.

Диплом участников

7 городской  конкурс исследовательских работ учащихся "Школа живёт выпускниками"

Лентяева А.

 

Кудряшова Е.

Фонарёва И.Н.

 

Касаткина Н.В.

3 место

 

Диплом участника

обучение в Антинаркотической школе волонтёров

Гаврилова Н.

Тужилкина А.  Соколова А.

Фонарёва И.Н.

 

дипломы

Фестиваль поэзии "Тёркинские чтения", посвящённый  70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кадиров Э.

Касаткина Н.В.

1 место

19 Межрегиональный  конкурс-фестиваль  литературно-художественного творчества "Начало

Кудряшова Е.

 

Земскова А.

 

Кельманов Д.

Касаткина Н.В.

 

Ламбина Д.В.

 

Фонарёва И.Н.

Победитель в номинации «Журналистика»

Победитель в номинации «Чтецы»

Городской хореографический конкурс "Вдохновение - 2015"

"Крестики-нолики"

Баулина О.Ю.

1 место в номинации "Народно-сценический танец";

 

Городской хореографический конкурс "Вдохновение - 2015"

"Крестики-нолики"

Баулина О.Ю.

1 место в номинации "Танцы народов мира";

Городской хореографический конкурс "Вдохновение - 2015"

"Крестики-нолики"

Баулина О.Ю.

2 место в номинации  "Современный танец»

Первенство России по тхэквондо ВТФ

Глазков Т., Хромов А.

Дикарев М.В.

1 место

VIII фестиваль детской и юношеской школьной прессы образовательных учреждений г. Рязани

Пресс-центр

Фонарёва И.Н.

Победитель в номинации «Актуальность и социальная значимость издания»

Городская  ученическая  научно-практическая  конференция «Ступени»

Кудряшова Евгения

Касаткина Н.В.

Диплом исследователя

Городской конкурс "Красота спасёт мир"

Гаврилова Н.

Касаткина Н.В.

2 место

ХV Открытый конкурс программирования «В содружестве с компьютером – 2015»

Шиндиков М.

 

1 место в номинации «Прикладное программирование»

XV городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный Ас»

Шиндиков М.

 

1 место

Конкурс детского рисунка

Кисель А.

Чекулаева А.С.

2 место в номинации «Мир энергетики»

Игра-конкурс «Инфознайка»

Моисеев А.

Шиндиков М.

Веркин С.

Абрамов Е.Л.

Муниципальные дипломы

Всероссийская акция «Час кода»

Кисель А.

Аксёнов Д.

Шиндиков М.

Абрамов Е.Л.

Сертификаты

Всероссийский творческий конкурс по компьютерным наукам и математике в компьютерных науках «Кит»

Веркин С.

Абрамов Е.Л.

Лучший результат среди 5-6 классов

Игровой всероссийский конкурс "Британский бульдог 8"

 

 

Арсенина А.

Богер А.

Бахилов Е.

Борисова М.

Макаренко А.

Харлина А.

Ожерельев А.

Горьковых А.С.

 

 

 

 

 

Крайнева И.В.

победители школьного уровня

Дипломы участников

 

Конкурс знатоков английского языка для школьников «Level up»

Бахилов Е.,

Оленьев Г.

Горьковых А.С.

3 место

Городская олимпиада по английскому языку

 

Жарков Е.

 

Горьковых А.С.

7 место

Городская олимпиада по страноведению Великобритании и США

 

Жарков Е

Мироненкова Е. 

Горьковых А.С.

4 место

Областной конкурс «Профессия мечты»

Гаврилова Н.

-

Финалист

Российская олимпиада Весенняя сессия по русскому языку

Гаврилова Н.

Касаткина Н.В.

6 место

Российская олимпиада Весенняя сессия по русскому языку

Веркин С.

Касаткина Н.В.

6 место

Российская олимпиада Весенняя сессия по русскому языку

Крамаренко А.

Касаткина Н.В.

8 место

Российская олимпиада Весенняя сессия по русскому языку

Устинович А.

Щербакова Л.В.

7 место

Российская олимпиада Весенняя сессия по русскому языку

Устинович А.

Щербакова Л.В.

9 место

 

Педагоги

X Общероссийский форум по развитию общественно-ориентированного образования "Общественно-активная школа: управление развитием".

Горьковых О.В.,

Фонарёва И.Н., Дрыкина Л.В.

Представление опыта работы ОАШ

Городской конкурс «Педагогический дебют»

Вишневская Д.А.

Диплом участника

Городской конкурс по патриотическому воспитанию учащихся посвящённый 100-летию Первой Мировой войны

Фонарёва И.Н.

3 место

Областной смотр-конкурс по патриотическому воспитанию учащихся, посвящённый 100-летию Первой Мировой войны

Фонарёва И.Н.

2 место

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года"

Горьковых А.С.

2 место

Областной этап Всероссийского конкурса "Учитель года"

Горьковых А.С.

Диплом в номинации «Надежда»

Общероссийский  рейтинг школьных сайтов

Абрамов Е.Л., Фонарёва И.Н.

10 место среди сайтов школ России, 8 место среди сайтов школ ЦФО и 1-ое в Рязанской области

Школа цифрового века

Горьковых О.В.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Чекулаева А.С.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Лексокова Т.С.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Попова О.С.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Бабичева Л.К..

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Фролмкова У.В.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Фаткина Т.П.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Горьковых А.С.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Буданова И.В.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Абрамов Е.Л.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Патронова С.С..

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Лоцманова И.А..

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Касаткина Н.В.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Сараева С.В.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Фонарева И.Н.

Диплом «Учитель цифрового века»

Школа цифрового века

Черный В.В.

Диплом «Учитель цифрового века»

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус Весенняя сессия»

Касаткина Н.В.

Диплом организатора


Вход для администраторов
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.