В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Школа будущего первоклассника

Заявления в Школу будущего первоклассника (ШБП) на новый учебный год можно подать начиная с 11 сентября 2017 года.

Занятия начинаются с октября и проходят еженедельно по субботам с 9:00 до 12:00.

Примерная стоимость обучения: 800 рублей (будет уточнена после подсчета количества поданных заявлений, формируемых групп, числа педагогов, задействованных в оказании услуги).

Более подробная информация о работе ШБП озвучивается на специально организованном родительском собрании в начале учебного года (ориентировочная дата - 28 сентября, четверг).

Куратор ШБП от администрации школы

Дугина Оксана Юрьевна, зам. директора школы, телефон +7 (4912) 25-40-23