Пилотная школа
общероссийской организации

Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители (законные представители)! Напоминаем, что зачисление в ШБП не дает дальнейших преимуществ при зачислении в 1-ые классы. 

 

Заявки на обучение принимаются в электронном виде через форму, доступную по ссылке: https://clck.ru/Htm4F.

 

Занятия проходят с октября по апрель (включительно) еженедельно по вторникам или четвергам.

 

Стоимость обучения в 2020-2021 учебном году: 1000 рублей.

 


 

Контакты организатора платной образовательной услуги

Абрамов Евгений Леонидович, зам. директора школы

 


 

На занятиях необходимо иметь:

  • ручка шариковая
  • карандаш простой
  • карандаши цветные

Все необходимые учебные пособия включены в стоимость услуги и приобретаются школой самостоятельно!

 


 

Питание (если необходимо):

  • вода включена в стоимость услуги
  • бутерброды, вымытые фрукты и др. убирайте в рюкзаки, чтобы не было необходимости спускаться за едой к вам на цокольный этаж

 


 

Реквизиты для оплаты:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 1 имени В.П. Екимецкой»

ИНН 6231041622, КПП 623401001

ФКУ администрации г. Рязани (МБОУ «Школа № 1 им. В.П. Екимецкой» л/с 20474001480)

Банк: ОТДЕЛЕНИЕ РЯЗАНЬ ГОРОД РЯЗАНЬ

р/с 40701810500003000001

БИК 046126001

КБК 00000000000000000130

ОКТМО 61701000

Назначение платежа:

ШБП Фамилия Имя Обучающегося Месяц

 


 

Пожалуйста, не пишите в назначении платежа лишних слов:

  • Оплата ШБП Иванов Иван октябрь
  • Оплата ШБП за Иванова Ивана октябрь
  • ШБП Иванов Иван Иванович октябрь
  • Оплата обучения  Иванова Ивана в ШБП за октябрь 2019 года

 


 

Даты проведения занятий 2020-2021

 

Для групп, занимающихся по вторникам

6 окт

13 окт

20 окт

27 окт

3 ноя

10 ноя

24 ноя

1 дек

8 дек

15 дек

22 дек

29 дек

12 янв

19 янв

26 янв

2 фев

16 фев

2 мар

9 мар

16 мар

30 мар

6 апр

13 апр

20 апр

27 апр

 

 

 

Для групп, занимающихся по четвергам

8 окт

15 окт

22 окт

29 окт

5 ноя

19 ноя

26 ноя

3 дек

10 дек

17 дек

24 дек

14 янв

21 янв

28 янв

4 фев

11 фев

18 фев

25 фев

4 мар

11 мар

18 мар

1 апр

8 апр

15 апр

22 апр

29 апр

 

 


 

Расписание уроков 2020-2021

 

Кабинет 302

Кабинет 303

Кабинет 305

Группа № 1

Группа № 2

Группа № 3

Математика

Клокова

Развитие познавательных способностей

Мелешонкова

Письмо, чтение

Ламбина

Развитие познавательных способностей

Мелешонкова

Письмо, чтение

Ламбина

Математика

Клокова

Письмо, чтение

Ламбина

Математика

Клокова

Развитие познавательных способностей

Мелешонкова

Кабинет 302 Кабинет 303 Кабинет 305
Группа № 4 Группа № 5 Группа № 6

Математика

Клокова

Письмо, чтение

Самошкина

Развитие познавательных способностей

Печура

Письмо, чтение

Самошкина

Развитие познавательных способностей

Печура

Математика

Клокова

Развитие познавательных способностей

Печура

Математика

Клокова

Письмо, чтение

Самошкина

 


 

Состав группы № 1 (вторник)

Гришина Яна Михайловна
Груздин Егор Андреевич
Закревский Павел Павлович
Колобаев Фёдор Дмитриевич
Косиков Михаил Сергеевич
Меркулов Сергей Андреевич
Новиков Александр Олегович
Новикова Яна Владиславовна
Пожогин Александр Дмитриевич
Русидзе Илларион Котэевич
Толкачев Кирилл Артемович
Пастухов Глеб Александрович

 


 

Состав группы № 2 (вторник)

Апакин Семён Денисович
Байдова Мария Александровна
Васильев Константин Иванович
Вжесневский Александр Константинович
Дементьев Вячеслав Витальевич
Лапшинов Дмитрий Алексеевич
Лобазова Александра Викторовна
Мордвинов Дмитрий Эдуардович
Нехорошкин Данил Юрьевич
Овчаров Дмитрий Денисович
Полякова Маргарита Александровна
Савина Арина Станиславовна
Фокин Константин Михайлович
Чижиков Григорий Андреевич

 


 

Состав группы № 3 (вторник)

Булгов Кирилл Александрович
Вдовин Иван Артемович
Волхонцева Мирослава Дмитриевна
Ионов Михаил Михайлович
Кахимов Павел Артемович
Клейменова Варвара Витальевна
Лобанов Николай Михайлович
Мартынов Александр Владиславович
Моисеева Варвара Викторовна
Никифоров Владимир Александрович
Сергаев Илья Александрович
Шишова Ариадна Сергеевна

 


 

Состав группы № 4 (четверг)

Апина Екатерина Игоревна
Голякович Софья Леонидовна
Ефремов Игорь Иванович
Кириченко Артем Михайлович
Комарова Кира Сергеевна
Курако Дарья Сергеевна
Максимов Михаил Евгеньевич
Матюхина Дарья Сергеевна
Прондяева Валерия Артёмовна
Севостьянов Виктор Витальевич
Семенов Вячеслав Александрович
Черниченко Нина Георгиевна

 


 

Состав группы № 5 (четверг)

Атаева Сафийя Рустамовна
Глинкина Мария Юрьевна
Долженко Дарья Сергеевна
Карягин Руслан Викторович
Кучерявенкова Александра Александровна 
Лахтикова Ксения Дмитриевна
Мишин Олег Александрович
Новиков Владимир Михайлович
Прокопенко Роман Романович
Шалимова Яна Дмитриевна
Шолькин Матвей Игоревич
Рассказова Екатерина Максимовна
Рябинкин Александр Олегович

 


 

Состав группы № 6 (четверг)

Белотелова Анастасия Кирилловна
Волосатова Анна Викторовна
Губарев Кирилл Павлович
Евграшкина Ксения Витальевна
Елисеева Ульяна Сергеевна
Ерёменко Антонина Михайловна
Коляченков Максим Николаевич
Новиков Елисей Максимович
Сазонов Леонид Сергеевич
Соловьева Валерия Антоновна
Уразов Кирилл Владимирович
Храмов Арсений Александрович
Черменина Виктория Александровна
Акулова Софья Андреевна
Важин Николай Ярославович


Вход для администраторов
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.