В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Школа будущего первоклассника

Заключение договоров на обучение в Школе будущего первоклассника (ШБП) на 2018-2019 учебный год будет происходить 21 сентября 2018 года, в 19:00.

В сентябре на этой странице будут доступны:

• электронная заявка (для того, чтобы школа могла оценить примерное количество желающих заниматься в ШБП);
  • бланк договора, который можно будет детально изучить и самостоятельно заполнить дома.

Если вы не сможете присутствовать на собрании 21 сентября, то можно подойти в школу и заключить договор в период с 24 по 28 сентября.

Количество мест не ограничено.

Зачисление в ШБП не дает дальнейших преимуществ при зачислении в 1-ые классы.

Занятия проходят с октября по апрель (включительно) еженедельно по субботам с 9:00 до 11:00, а так же в среду с 17:00 до 19:00

Стоимость обучения: 1000 рублей (на 01.05.2018).

Более подробная информация о работе ШБП озвучивается на специально организованном родительском собрании

Кураторы ШБП от администрации школы

Дугина Оксана Юрьевна, зам. директора школы (образовательные вопросы), телефон +7 (4912) 25-40-23

Абрамов Евгений Леонидович, зам. директора школы (вопросы оплаты, заключения договоров)

Просьба сообщать об отсутствии обучающегося на занятии (по болезни или иным причинам), используя данную форму:

Номер договора *:
Фамилия и имя обучающегося *:
Текст сообщения *:

На занятиях (в 2017-2018 учебном году) необходимо иметь:

• ручка шариковая (толщина линии 0,5-0,7 мм), 2 шт.
  • карандаш простой, 2 шт.
  • карандаши цветные
  • пластилин (8 цветов)
  • доска для лепки (формат A4)
  • В. Коноваленко "Пишем и читаем. Тетради № 1, 2, 3. Обучение грамоте детей старшего дошкольного возраста"  - тетради № 2, 3 понадобятся в последующие месяцы
  • Е. Бортникова "Мои первые прописи. Рабочая тетрадь. Для детей 5-6 лет"
  • Е. Бортникова "Мои первые прописи. Рабочая тетрадь. Для детей 6-7 лет" - понадобится в последующие месяцы
  • Е. Колесникова "Я считаю до десяти. Математика для детей 5-6 лет"
  • Е. Колесникова "Я считаю до двадцати. Математика для детей 6-7 лет" - понадобится в последующие месяцы

В 2018-2019 учебном году учебные пособия будут включены в стоимость услуги и будут приобретаться школой самостоятельно.

Питание (если необходимо):

• вода включена в стоимость услуги
  • бутерброды, вымытые фрукты и др. убирайте в рюкзаки, чтобы не было необходимости спускаться за едой к вам на цокольный этаж

Реквизиты для оплаты:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 1 имени В.П. Екимецкой»

ИНН 6231041622, КПП 623401001
ФКУ администрации г. Рязани (МБОУ «Школа № 1 им. В.П. Екимецкой» л/с 20474001480)

Банк: ОТДЕЛЕНИЕ РЯЗАНЬ ГОРОД РЯЗАНЬ

р/с 40701810500003000001

КБК 00000000000000000130

ОКТМО 61701000

Назначение платежа: