В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Коллектив | Учителя иностранного языка

Абрамов Евгений Леонидович, учитель иностранного языка

Зам. директора по учебной работе, ответственный за организацию платных образовательных услуг, куратор информатизации образования, учитель информатики и ИКТ

День рождения: 9 декабря