Конкурс "Школа живет выпускниками"

Приглашаем школы нашего города принять участие в 9 городском конкурсе "Школа живет выпускниками"!

Конкурс состоится 15 февраля 2017 года.

Общие сведения о конкурсе

К участию в конкурсе принимаются работы исследовательского характера учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений города Рязани, направленные на поиск и обобщение информации о выпускниках своей школы.

Работы могут быть представлены в форме:
  • исследовательской работы, оформленной с помощью текстового редактора на бумаге формата А4.
  • видеоролика или демонстрации Power Point.

Порядок подачи заявки

Заявки на участие в конкурсе «Школа живет выпускниками» принимаются ТОЛЬКО через веб-форму по адресу: информация уточняется​

Удачной и интересной вам работы!

С уважением,  оргкомитет конкурса "Школа живет выпускниками"