В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Рабочие тетради на печатной основе на 2017-18 учебный год

Информатика и ИКТ

• 5 классы - приобрести самостоятельно тетрадь для 5 класса автор - Л. Босова (на обложке должен быть гриф "ФГОС"). Издается в двух вариантах: одной тетрадью (2015) и в двух частях (2016). Можно приобретать любой вариант издания.

• 6 классы - приобрести самостоятельно тетрадь для 6 класса автор - Л. Босова (на обложке должен быть гриф "ФГОС")

• 7 классы - приобрести самостоятельно тетрадь для 7 класса автор - Л. Босова (на обложке должен быть гриф "ФГОС")

• 8 классы - приобрести самостоятельно тетрадь для 7 класса (не 8-ого) автор - Л. Босова (на обложке должен быть гриф "ФГОС")

• 9 класс   - приобрести самостоятельно тетрадь для 8 и 9 класса автор - Л. Босова  (на обложке должен быть гриф "ФГОС")