Рабочие тетради на печатной основе

В информационно-библиотечном центре школы имеются в наличии демонстрационные экземпляры рабочих тетрадей на печатной основе. Если вы забыли тетрадь дома или не успели её приобрести, то у вас всегда есть возможность сделать ксерокопию необходимых страниц.

Русский язык

Голубь В.Т. Русский язык 4 класс. Тематический контроль знаний учащихся. Зачетная тетрадь (М-Книга)

Драбкина С.В.Русский язык 6 класс. Рабочая тетрадь. Практикум по орфографии и пунктуации. Готовимся к ГИА (Интеллект-Центр)

Канакина В.П. Русский язык 2 класс. Рабочая тетрадь в 2-х частях. ФГОС (Просвещение)