Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов
следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Поиск
Информационно-образовательные ресурсы
Достижения | 2012-2013
Учащиеся
Участие во II открытом городском конкурсе юных экскурсоводов «Мой дом – моя Рязань» | Кузнецова Анна | Фонарёва И.Н. | Грамота Русского географического общества |
Участие в Межрегиональном конкурсе «Тетрадка дружбы» | Сафронова Алёна | Фонарёва И.Н. | победитель областного конкурса в номинации «Доброе дело – каждый день» |
Областная акция «Ты не один» (письма одиноким пожилым) | 4А, волонтёры | Фонарёва И.Н., Попова О.С. | |
Участие в городском конкурсе «Историческая остановка – 2012» | Кузнецова А., Чечит И. | Фонарёва И.Н. | |
Участие в областном конкурсе «Слово доброе посеять» | Скидан К., Батманова Л., Иванов Л., Лентяева А., Кудряшова Е., Дугин Е., Кельманов Д. | Касаткина Н.В., Бочарова М.А., Кузнецова И.А., Фонарёва И.Н. | Прошли на обл. этап Кельманов Д., Кудряшова Е. |
Участие в областном слёте волонтёрских отрядов | Мурчалина Н., Чечит И., Ерёмина У., Чёнкин Р., Иванов Л. | Фонарёва И.Н. | 1 место |
Областная ярмарка соц. проектов | Мурчалина Н., Чечит И., Ерёмина У., Чёнкин Р., Иванов Л. | Фонарёва И.Н. | Победители, финансирвоание – 5000 р. |
Областной конкурс волонтёрских отрядов «Марафон добрых дел» | Волонтёрский отряд | Фонарёва И.Н. | 1 место |
Областной конкурс исследовательских работ | Жмурина Валентина | Фонарёва И.Н. | 2 место |
Участие в городской акции «Первоклассные поздравления» | 1-6 классы | Классные руководители | |
Городская олимпиада по английскому языку | Жарков Егор | Горьковых А.С. | 6 место |
Городская олимпиада по обществознанию | Жарков Егор | Фонарёва И.Н. | 5 место |
Городская олимпиада по русскому языку | Шеврыгина Вера | Касаткина Н.В. | 5 место |
Городская олимпиада по математике | Степанов Никита | Крысяева Е.В. | 6 место |
Городская олимпиада по математике | Хопина Виктория | Буданова И.В. | 7 место |
Городская деловая игра «Учимся предпринимать» | 8А класс | Буданова И.В. | Дипломы участников |
Международный фестиваль театральных коллективов «Magic stars of Prague» | Кельманов Даниил | Театр «Экспромт», ДДТ | 1 место |
Всероссийский конкурс «Бородино» | Кельманов Даниил | Козлова С.В. | Диплом участника |
Международный конкурс | Безрученко Екатерина | Чекулаева А.С. | диплом |
Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию | Сафронова Алёна | 1 место | |
Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ ОР «Олимпиец» по плаванию | Сизых Александр | 1 место | |
Соревнаония по худож. гимнастике, г. Ярославль | Аверина Валерия | 3 место | |
Областные соревнования по Восточному Боевому Единоборству | Сафронова Алёна | 3 место | |
Городской конкурс «День рождения Деда Мороза» | Петрова Юлия | Щербакова Л.В. | 1 место |
Всероссийский конкурс «Дудл для Google» | Громова Ксения | ||
Городской конкурс сочинений «Рязанский край: далёкое и близкое» | 7А 10А 8Б | Касаткина Н.В., Талалаева Н.П. | |
Есенинский детский музыкально-поэтический фествиаль – конкурс «По-осеннему шепчут листья» | Дрыкин М., Кудряшова Е., Гаврилова Н. | Касаткина Н.В. | |
Областной конкурс сочинений «Возьми себе в пример Героя» | Кузнецова Анна | Касаткина Н.В. | |
Всероссийский конкурс по языкознанию «Русский медвежонок» | |||
«Кросс наций» | Ежова Анастасия | ||
Соревнования по плаванию | Афонькин Д. | 2 место | |
Городской конкурс «Здоровым быть модно!» | 1А | Слепова Р.Н. | 3 место |
Городской турнир по плаванию | Козлова Анастасия | 3 место | |
Соревнования по картингу | Ватутин Илья | 3 место | |
Городской турнир по минифутболу | Алеманов Павел, Гуреев Кирилл, Земляной Денис, Травников Владимир | 1 место | |
Городской шахматный турнир | Кузьмин Александр, Степанов Никита | 1 место, 3 место |
|
Всероссийский музыкальный конкурс в г. Пятигорске | Логинов Тихон | 1 место | |
Турнир по настольному теннису среди школьников Советского района | Филькина Алёна | Чёрный В.В. | 1 место |
Городской шахматный турнир «Белая ладья» | Устинович Ангелина | 2 место | |
Межшкольная олипиада по риторике | Батманова Любовь | Бочарова М.А. | 2 место |
Межшкольная олимпиада по риторике | Скидан Ксения | Бочарова М.А. | 6 место |