Версия для слабовидящих

Пилотная школа
общероссийской организации

Комендантский час
В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
#МЫИЗПЕРВОЙ
Есть Instagram и фото из школьной жизни, которым хотелось бы поделиться с другими? Размести под фото хэштег #мыизпервой и жди репоста.

Телефон доверия
Поиск
Помогите нам
Система Orphus

Достижения | 2012-2013

Учащиеся

 
Участие во II открытом городском конкурсе юных экскурсоводов «Мой дом – моя Рязань» Кузнецова Анна Фонарёва И.Н. Грамота Русского географического общества
Участие в Межрегиональном конкурсе «Тетрадка дружбы» Сафронова Алёна Фонарёва И.Н. победитель областного конкурса в номинации «Доброе дело – каждый день»
Областная акция «Ты не один» (письма одиноким пожилым) 4А, волонтёры Фонарёва И.Н.,  Попова О.С.  
Участие в городском конкурсе «Историческая остановка – 2012» Кузнецова А., Чечит И. Фонарёва И.Н.  
Участие в областном конкурсе «Слово доброе посеять» Скидан К., Батманова Л., Иванов Л., Лентяева А., Кудряшова Е., Дугин Е., Кельманов Д. Касаткина Н.В., Бочарова М.А., Кузнецова И.А., Фонарёва И.Н. Прошли на обл. этап Кельманов Д., Кудряшова Е.
Участие в областном слёте волонтёрских отрядов Мурчалина Н., Чечит И., Ерёмина У., Чёнкин Р., Иванов Л. Фонарёва И.Н. 1 место
Областная ярмарка соц. проектов Мурчалина Н., Чечит И., Ерёмина У., Чёнкин Р., Иванов Л. Фонарёва И.Н. Победители, финансирвоание – 5000 р.
Областной конкурс волонтёрских отрядов «Марафон добрых дел» Волонтёрский отряд Фонарёва И.Н. 1 место
Областной конкурс исследовательских работ Жмурина Валентина Фонарёва И.Н. 2 место
Участие в городской акции «Первоклассные поздравления» 1-6 классы Классные руководители  
Городская олимпиада по английскому языку Жарков Егор Горьковых А.С. 6 место
Городская олимпиада по обществознанию Жарков Егор Фонарёва И.Н. 5 место
Городская олимпиада по русскому языку Шеврыгина Вера Касаткина Н.В. 5 место
Городская олимпиада по математике Степанов Никита Крысяева Е.В. 6 место
Городская олимпиада по математике Хопина Виктория Буданова И.В. 7 место
Городская деловая игра «Учимся предпринимать» 8А класс Буданова И.В. Дипломы участников
Международный фестиваль театральных коллективов «Magic stars of Prague» Кельманов Даниил Театр «Экспромт», ДДТ 1 место
Всероссийский конкурс «Бородино» Кельманов Даниил Козлова С.В. Диплом участника
Международный конкурс Безрученко Екатерина Чекулаева А.С. диплом
Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию Сафронова Алёна   1 место
Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ ОР «Олимпиец» по плаванию Сизых Александр   1 место
Соревнаония по худож. гимнастике, г. Ярославль Аверина Валерия   3 место
Областные соревнования по Восточному Боевому Единоборству Сафронова Алёна   3 место
Городской конкурс «День рождения Деда Мороза» Петрова Юлия Щербакова Л.В. 1 место
Всероссийский конкурс «Дудл для Google» Громова Ксения    
Городской конкурс сочинений «Рязанский край: далёкое и близкое» 7А 10А 8Б Касаткина Н.В., Талалаева Н.П.  
Есенинский детский музыкально-поэтический фествиаль – конкурс «По-осеннему шепчут листья» Дрыкин М.,  Кудряшова Е., Гаврилова Н. Касаткина Н.В.  
Областной конкурс сочинений «Возьми себе в пример Героя» Кузнецова Анна Касаткина Н.В.  
Всероссийский конкурс по языкознанию «Русский медвежонок»      
«Кросс наций» Ежова Анастасия    
Соревнования по плаванию Афонькин Д.   2 место
Городской конкурс «Здоровым быть модно!» Слепова Р.Н. 3 место
Городской турнир по плаванию Козлова Анастасия   3 место
Соревнования по картингу Ватутин Илья   3 место
Городской турнир по минифутболу Алеманов Павел, Гуреев Кирилл, Земляной Денис, Травников Владимир   1 место
Городской шахматный турнир Кузьмин Александр, Степанов Никита   1 место,
3 место
Всероссийский музыкальный конкурс в г. Пятигорске Логинов Тихон   1 место
Турнир по настольному теннису среди школьников Советского района  Филькина Алёна Чёрный В.В. 1 место
Городской шахматный турнир «Белая ладья» Устинович Ангелина   2 место
Межшкольная олипиада по риторике Батманова Любовь Бочарова М.А. 2 место
Межшкольная олимпиада по риторике Скидан Ксения Бочарова М.А. 6 место

Вход для администраторов
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.