В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Прием в 1-е классы на 2018-19 учебный год

Прием заявлений граждан в первый класс на 2018-2019 учебный год начнется
с 09:00 01 февраля 2018 года.

Заявления, направленные через портал госуслуг до 09:00 01.02.201, будут отклонены!

Прием заявлений граждан на зачисление в 1-е классы осуществляется

• через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу: www.gosuslugi.ru
    (в течение 7 дней после подачи заявления родителям (законным представителям) необходимо предоставить подтверждающие документы в канцелярию школы)
  • непосредственно в школе (в соответствии с графиком приёма заявлений)

С рекомендациями о порядке подачи заявления о зачислении в школу в электронном виде через Госуслуги можно ознакомиться, загрузив файл с инструкцией.

График приёма заявлений:

уточняется

На период с 05.02.2018 года - по 31.05.2018 года:

понедельник -

вторник -

среда -

четверг -

пятница -

Сроки приема и рассмотрения заявлений:

Телефоны для справок:

• 25-40-23 – заместитель директора по учебной работе МБОУ «Школа №1 им. В. П. Екимецкой» г. Рязани – Дугина Оксана Юрьевна, ежедневно с 15.00 до 17.00.
  • 25-28-39 – директор МБОУ «Школа №1 им. В. П. Екимецкой» г. Рязани – Горьковых Ольга Валентиновна, ежедневно с 14.00 до 17.00.
  • 25-64-72 – управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00.

Информация о наличии свободных мест в 1-х классах:

• на 2018 – 2019 учебный год в школе планируется открыть 2 первых класса с общей наполняемостью 50 человек.

Бланки документов можно скачать, распечатать, заполнить самостоятельно и представить вместе с пакетом документов в канцелярию школы.

Список зачисленных граждан на 2018-19 учебный год