Прием в 1-е классы на 2022-2023 учебный год

Прием заявлений граждан в первый класс на 2022-2023 учебный год
через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал
государственных и муниципальных услуг» по адресу: www.gosuslugi.ru
будет осуществляться с 1 апреля 2022 года с 09:00.
Заявления, которые будут отправлены до этого срока, будут отклонены.

• План приёма: 3 класса (75 мест)
  • Зачислено (на 01 июля 2022 года): 90 человек
  • Количество свободных мест для приема (на 4 июля): 0
  • Возможность подать заявление на зачисление не по закрепленной территории (6 июля): есть

График приема документов

• 1 апреля (цокольный этаж) с 09:00 - 18:00
  • с 4 апреля (в канцелярии школы):
    • понедельник с 10:00 - 18:00
    • пятница с 10:00 - 14:00
  • с 28 мая (в канцелярии школы):
    • понедельник с 10:00 - 14:00
    • пятница с 10:00 - 14:00

Просим учесть, что:

• прием и регистрация документов на бумажном носителе осуществляется сотрудником школы в порядке живой очереди
  • время регистрации одного заявителя может составить до 15 минут
  • подача заявления через портал госуслуг позволит вам сократить время пребывания о очереди, так как отправленные через портал сведения будут автоматически загружены в электронный реестр заявлений
  • после успешной подачи заявления через портал госуслуг вам необходимо принести оригиналы документов на бумажном носителе

С рекомендациями о порядке подачи заявления о зачислении в школу в электронном виде через госуслуги можно ознакомиться, загрузив файл с инструкцией.

Телефоны для справок:

• 25-28-39 – ответственный за приём документов в 1-ый класс, зав. канцелярией – Лоцманова Ирина Анатольевна.
  • 25-40-23 – заместитель директора по учебной работе – Дугина Оксана Юрьевна, ежедневно с 14.30 до 16.00.
  • 25-28-39 – директор – Горьковых Ольга Валентиновна, ежедневно с 14.30 до 16.00.
  • 72-01-01 (доб. 207) – управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани - Борзунова Ирина Викторовна, ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00.

Подача заявлений и документов для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории и/или имеющих преимущественное право, будет проходить с 01 апреля по 30 июня. Для остальных категорий граждан с 04 июля по 02 сентября по мере заполнения свободных мест.

Приказ на зачисление вашего ребенка в 1-ый класс после предоставления в школу полного комплекта документов на бумажном носителе оформляется:

• 1-3 июля - для детей зарегистрированных по закрепленной территории и детей, обладающих преимущественным правом (братья и сестры которых уже учатся в нашей школе)
  • после заполнения свободных мест, но не ранее 7 июля - для детей не зарегистрированных по закрепленной территории

При этом учитывается следующий приоритет:

1. наличие преимущественного права  (братья и/или сестры уже учатся в нашей школе)
  2. наличие первоочередного права (дети военнослужащих, сотрудников полиции, ОВД и д.р.), но при только наличии регистрации по микрорайону школы
  3. наличие регистрации по микрорайону школы
  4. время регистрации заявления в реестре (дата, часы, минуты, секунды) при предоставления полного комплекта документов на бумажном носителе

Список зачисленных граждан на 2022-23 учебный год

Списки обучающихся с распределением по классам

Бланки документов можно скачать, распечатать, заполнить самостоятельно и представить вместе с пакетом документов в канцелярию школы.