В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Прием в 1-е классы на 2020-2021 учебный год

Прием заявлений граждан в первый класс на 2020-2021 учебный год
через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал
государственных и муниципальных услуг» по адресу: www.gosuslugi.ru
будет осуществляться с 1 февраля 2020 года с 09:00.
Заявления, которые будут отправлены до этого срока, будут отклонены.

План приёма: 3 класса (75 мест)

График приема документов

• 1 февраля, 09:00 - 16:30
  • с 3 февраля до 24 мая:
    • вт - 08:00 - 12:00
    • чт - 14:00 - 18:00
  • с 25 мая и далее:
    • уточняется

Просим учесть, что:

• прием и регистрация документов на бумажном носителе осуществляется сотрудником школы в порядке живой очереди
  • время регистрации одного заявителя может составить до 15 минут
  • подача заявления через портал госуслуг позволит вам сократить время пребывания о очереди, так как отправленные через портал сведения будут автоматически загружены в электронный реестр заявлений
  • после успешной подачи заявления через портал госуслуг вам необходимо принести оригиналы документов на бумажном носителе

С рекомендациями о порядке подачи заявления о зачислении в школу в электронном виде через госуслуги можно ознакомиться, загрузив файл с инструкцией.

Телефоны для справок:

• 25-28-39 – ответственный за приём документов в 1-ый класс, зав. канцелярией – Лоцманова Ирина Анатольевна.
  • 25-40-23 – заместитель директора по учебной работе – Дугина Оксана Юрьевна, ежедневно с 14.30 до 16.00.
  • 25-28-39 – директор – Горьковых Ольга Валентиновна, ежедневно с 14.30 до 16.00.
  • 25-64-47 – управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани - Борзунова Ирина Викторовна, ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00.

Приказ на зачисление вашего ребенка в 1-ый класс оформляется на 4-ый день после предоставления в школу полного комплекта документов на бумажном носителе.

При этом учитывается следующий приоритет:

1. наличие регистрации по микрорайону школы
  2. наличие льгот на зачисление
  3. время предоставления полного комплекта документов на бумажном носителе в школу и время регистрации заявления в реестре (дата, часы, минуты, секунды)

Список зачисленных граждан на 2020-21 учебный год

Списки обучающихся с распределением по классам

Бланки документов можно скачать, распечатать, заполнить самостоятельно и представить вместе с пакетом документов в канцелярию школы.