В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Прием в 1-е классы на 2018-19 учебный год

Прием заявлений граждан в первый класс на 2019-2020 учебный год будет осуществляться через  Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу: www.gosuslugi.ru не ранее чем с  1 февраля 2019 года.

Просим учесть, что:

• прием и регистрация документов на бумажном носителе осуществляется сотрудником школы в порядке живой очереди
  • время регистрации одного заявителя может составить до 15 минут
  • после успешной подачи заявления через портал госуслуг, вы можете принести оригиналы документов на бумажном носителе в течении 4-х дней, включая день подачи заявления.

С рекомендациями о порядке подачи заявления о зачислении в школу в электронном виде через госуслуги можно ознакомиться, загрузив файл с инструкцией.

Приказ на зачисление вашего ребенка в 1-ый класс оформляется на 4 день после предоставления в школу полного комплекта документов на бумажном носителе.

При этом учитывается следующий приоритет:

1. наличие регистрации по микрорайону школы
  2. наличие льгот на зачисление
  3. время регистрации заявления в реестре (дата, часы, минуты, секунды) и предоставления полного комплекта документов на бумажном носителе в школу

Телефоны для справок:

• 25-40-23 – заместитель директора по учебной работе МБОУ «Школа №1 им. В. П. Екимецкой» г. Рязани – Дугина Оксана Юрьевна, ежедневно с 15.00 до 17.00.
  • 25-28-39 – директор МБОУ «Школа №1 им. В. П. Екимецкой» г. Рязани – Горьковых Ольга Валентиновна, ежедневно с 14.00 до 17.00.
  • 25-64-72 – управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00.

Бланки документов можно скачать, распечатать, заполнить самостоятельно и представить вместе с пакетом документов в канцелярию школы.

Список зачисленных граждан на 2019-20 учебный год