В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Форма

В соответствии с письмом Минобрнауки России "Об установлении требований к одежде обучающихся", пунктом 18, части 3, статьи 28 Закона РФ "Об образовании в РФ" совет школы утвердил требования к одежде обучающихся.

Девочки   Коллекция "Штутгард"

Другие варианты формы >>>