Версия для слабовидящих

Пилотная школа
общероссийской организации

Комендантский час
В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
#МЫИЗПЕРВОЙ
Есть Instagram и фото из школьной жизни, которым хотелось бы поделиться с другими? Размести под фото хэштег #мыизпервой и жди репоста.

Телефон доверия
Поиск
Помогите нам
Система Orphus

Достижения | 2013-2014

Учащиеся

 

Областной конкурс детского литературного творчества "Радость слова"

Кузнецова А., 11А

Фонарёва И.Н.

1 место в номинации "Журналистика"

Городской конкурс исследовательских работ учащихся "Школа живёт выпускниками"

Борисова М., 9А

Гаврилова Н., 8А
Кудряшова Е., 8А

Козлова С.В.

Касаткина Н.В.

1 место

2 место

Всероссийский конкурс хореографического искусства "Побеги"
в городе Сочи

Коллектив студии современного танца "Крестики-нолики"

Баулина О.Ю.

Дипломанты
1 степени

Участие в городском конкурсе "Историческая остановка – 2012"

Кудряшова Е., 8А
Степанов Н., 11А

Козлова С.В.

Касаткина Н.В.

 

Участие в городской акции "Первоклассные поздравления"

1-4 классы

Классные руководители

 

Турнир  дворовых команд по мини-футболу

Мусаев С. 7Б
Морозов Н. 7Б
Балекин М. 7Б
Мухамед Шейх М. 7А
Попов Д. 9А

Гуреев К., 11А
Травников В.,11А
Земляной Д., 11А
Алеманов П., 11А

Иванова Л.С.

1 место

 

 

2 место

Городской конкурс военно-патриотической песни "Россия - Родина моя!"

вокальная группа 9А класса "Озарение" 

Кузнецова И.В. 

Участники

Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Своя позиция"

Чулкова В., 9А

Фонарёва И.Н.,
Вишневская Д.А. 

Участница

Конкурс исследовательских работ в рамках XVII фестиваля "Школьный музей"

Дугин Е., 11А

Козлова С.В.

2 место

18 Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества "Начало"

Попова Л., 9А

Кузнецова И.А.

Победитель 1 этапа

18 Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества "Начало"

Полковникова А., 9А

Кузнецова И.А.

Победитель 1 этапа

Ткачёва Е., 6Б

Кудряшова Е., 8А

Фонарёва И.Н.

Касаткина Н.В.

Победитель 1 этапа

Кандидат

Городской конкурс детской художественной фотографии "Я люблю свою Землю"

Запарина О., 9А

Фонарёва И.Н.

2 место в номинации "Портрет"

Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений "Лидер XXI века"

Григорио Ю., 10А

Фонарёва И.Н.

Участница

Межрегиональный конкурс детского танца "Чёрный котёнок"

Скидан К., 7А
Харлина А., 7А
Лобанова П., 6А
Овечкина Д., 6А
Богер С., 5А
Симкина К., 5А
Сёмина С., 4А
Бобылёва В., 4А
Петрова Д., 3Б

Баулина О.Ю.

 

7 городской конкурс детской и юношеской прессы

Пресс-центр

Фонарёва И.Н.

Победа в номинации "Социальная направленность  и актуальность издания"

Детский турнир по быстрым шахматам, посвящённый Всемирному Дню здоровья

Устинович А., 3Б

 

1 место

Открытый городской фестиваль-конкурс коллективного инструментального исполнительства "Весенняя капель-2014"

Устинович А., 3Б
(Ансамбль народных инструментов)

Сафронова А., 7А

 

2 место

1 место

Личное первенство города Рязани по шахматам

Устинович А., 3Б

 

2 место

Турнир по настольному теннису среди школьников Советского района

Филькина А., 11А

 

3 место

Новогодний турнир по  настольному теннису

Дугин П., 9А

Филькина А., 11А

 

3 место

3 место

Турнир по настольному теннису, посвящённый 8 марта

Ларионов И., 6А

 

1 место

Первенство Дворца детского творчества по худ. гимнастике

Безрученко М., 3Б

 

2 место

Открытый лично-командный турнир "Интеллект-спорт" по быстрым шахматам

Устинович А., 3Б

 

2 место

Личное первенство Рязанской области по шахматам

Устинович А., 3Б

 

1 место

Городской турнир по блиц-шахматам

Устинович А., 3Б

 

1 место

Городской шахматный турнир "Белая ладья"

Устинович А., 3Б

 

2 место

Первенство СДЮШОР "Олимпиец" по плаванию "День брассиста"

Афонькин Д., 3Б

 

3 место

Национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодёжи "Есенинская Русь"

Устинович А., 3Б

 

1 место

Городская олимпиада по математике

Цыпулин А., 5Б

Буданова И.В.

4 место

4 городской открытый фонетический конкурс знатоков английского языка

Богер С., 5А
Бахилов Е., 5А
Моисеев А., 5А
Жарков Е., 9А

Горьковых А.С.

Диплом в номинации "За любовь к английскому языку"

"За романтическое воплощение образа"

4 городская олимпиада по страноведению Великобритании и США

Жарков Е., 9А

Горьковых А.С.

3 место

3 областной детский Есенинский музыкально-поэтический конкурс-фестиваль "По-осеннему шепчут листья"

Кудряшова Е., 8А
Зангирова К., 8А

Касаткина Н.В.

Участники (чтецы)

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе "РОДНОЕ СЛОВО"

Бурдина М., 11А
Филькина А., 11А
 

5-11 кл.

Касаткина Н.В.
 

Талалаева Н.П.
Бочарова М.А.
 Кузнецова И.А.
 Вишневская Д.А.

5 место

Всероссийский конкурс-фестиваль по языкознанию "Русский медвежонок"

5-11 кл.

Талалаева Н.П.
Касаткина Н.В.
Бочарова М.А.
Кузнецова И.А.
Вишневская Д.А.

 

 

Городская акция "Украсим наш город"



Ламбина Д.В.
Щербакова Л.В.
Кондакова Н.А.

Участники

Городская научно-практическая конференция учащихся "Ступеньки"

Сафронова А., 7А

Терещенко М.В.

Лауреат

Городская научно-практическая конференция учащихся "Ступени"

Дугин Е., 11А

Фаткина Т.П.

Лауреат

Всероссийский конкурс-фестиваль "Колыбель России"

Жохова В., 7А

 

Дипломант 1 степени

1 открытая зональная олимпиада "Музыкальный эрудит"

Батманова Л., 7А

 

Дипломант 2 степени

Всероссийский математический конкурс "Волшебный сундучок"

Батманова Л., 7А

Баулина О.Ю.

Диплом 3 степени

Городская олимпиада "Эрудит"

Смирнов Д., 4А
Шестопалов Л., 4А

Печура Л.Б.

Участники

Городской конкурс "Красота спасёт мир"

Кудряшова Е., 8А
Полковникова А., 9А

Касаткина Н.В.
Козлова С.В.

1 место
3 место

 

Педагоги

 

Городская методическая конференция
"Аналитическое сопровождение муниципальной
системы оценки качества образования"

Горьковых О.В.
Дугина О.Ю.
Крысяева Е.В.
Фонарёва И.Н.
Горьковых А.С.
Абрамов Е.Л.
Ламбина Д.В.
Щербакова Л.В.

Участники.
Материалы опубликованы
в сборнике.

I Областной форум руководителей
общеобразовательных организаций

Горьковых О.В.,
коллектив,
родители,
учащиеся.

Проведение секции
«Государственно-общественное
управление», ярмарка идей.

Городской конкурс по патриотическому воспитанию учащихся

Козлова С.В.

1 место

IX Общероссийский форум по развитию
общественно-ориентированного образования
"Развитие личности ребенка в деятельности
общественно-активной школы"

Горьковых О.В.
Фонарёва И.Н.

Выступления на секциях

Городской конкурс "Педагогический дебют"

Патронова С.С.

Участник

4 Всероссийский  форум учителей
английского языка в г. Москве

Горьковых А.С.
Лоцманова И.А.

Участники

18 научно-практическая конференция психологов
и социальных педагогов "Социально-психологическое
сопровождение детей  и подростков
в образовательном процессе"

Патронова С.С.

Выступление

Интервью в газете "Комсомольская правда"

Патронова С.С.

Публикация в СМИ

13 фестиваль психологических технологий
"Социально-психологическая профилактика
в образовательном учреждении"

Патронова С.С.

Выступление

Форум молодых педагогов
"Старт в профессию"

Патронова С.С.
 

Фонарёва И.Н.

Участница
 

Ведущая дискуссионной
площадки

"Олимпийский квест"

Патронова С.С.
в составе команды Совета молодых педагогов

1 место

II областной конкурс социально значимых
проектов и программ для молодежи
Рязанской области

Фонарёва И.Н.

3 место
 Номинация
"Добровольчество"

 

 


Вход для администраторов
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.