Версия для слабовидящих

Пилотная школа
общероссийской организации

Комендантский час
В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
#МЫИЗПЕРВОЙ
Есть Instagram и фото из школьной жизни, которым хотелось бы поделиться с другими? Размести под фото хэштег #мыизпервой и жди репоста.

Телефон доверия
Поиск
Помогите нам
Система Orphus

Итоги конкурсов года

2016/17 учебный год

Конкурс  «Проект года» - 4А, 6А

Конкурс «Родительский комитет года» - 1Б, 7Б

  • Конкурс  «Класс года»:
  • Победитель - 4А
  • «Самый активный класс» - 4А, 9А
  • «Самый дружный класс» -  4А, 10А
  • «Самый эрудированный класс» - 5А
  • «Самый спортивный класс» - 5А, 10А

Конкурс «Ученик года»:

  • «Первая ступенька» - Крамаренко Николай 4Б, Вишнякова Анна 4А
  • «Восходящее солнце» - Петрова Юлия 6Б
  • «Достижение года» - Семенов Максим 3А
  • «К вершинам спорта» - Арсеньева Алина 4А, Воронов Артем 1Б
  • «Интеллектуал года» -  Батманова Любовь 10А
  • «Лидер года» - Жохова Виктория 10А

 

2015/16 учебный год

Конкурс  «Проект года» - 8Б, 2Б
Конкурс «Родительский комитет года» - 3Б, 8Б
Конкурс  «Класс года»:

  • Победитель - 4А, 11А
  • «Самый активный класс» - 3А, 11А
  • «Самый дружный класс» - 4А, 11А
  • «Самый эрудированный класс» - 4А, 9А
  • «Самый спортивный класс» - 9Б

Конкурс «Ученик года»:

  • «Первая ступенька» - Маркина Мария 2А, Корнеев Никита 4А
  • «Восходящее солнце» - Архипкина Дарья 8Б
  • «Достижение года» - Гришина Елена 3А, Лентяева Анастасия 11А
  • «К вершинам спорта» - Чириков Николай 4Б, Аверина Валерия 6А
  • «Интеллектуал года» -  Батманова Любовь 9А, Харлина Анастасия 9А
  • «Лидер года» - Солонинкина Маргарита 11А

 

2014/15 учебный год

Конкурс «Проект года» - 3А, 6Б
Конкурс «Родительский комитет года» - 7Б
Конкурс «Класс года»:

  • Победитель - 10А

  • «Самый активный класс» - 7А, 10А

  • «Самый дружный класс» - 10А

  • «Самый спортивный класс» - 8Б

  • «Самый эрудированный класс» - 3А, 6А

  • «Самый культурный класс» - 4Б

Конкурс «Ученик года»:

  • «Первая ступенька» - Полянская Дарья 4А

  • «Восходящее солнце» - Овечкина Дарья 7А, Харлина Анастасия 8А

  • «Достижение года» - Ежова Анастасия 11А

  • «К вершинам спорта» - Аверина Валерия 5А

  • «Интеллектуал года» - Батманова Любовь 8А

  • «Лидер года» - Лентяева Анастасия 10А, Кудряшова Евгения 9А

 

2013/14 учебный год

Конкурс «Проект года» - 2А, 8А

Конкурс «Родительский комитет года» - 6Б

Конкурс «Класс года»:

  • Победитель - 2А

  • «Самый активный класс» - 7А, 10А

  • «Самый дружный класс» - 8А, 6Б

  • «Самый спортивный класс» - 7Б

  • «Самый дисциплинированный класс» - 3Б

Конкурс «Ученик года»: 

  • «Первая ступенька» - Хотенков Семён 4А

  • «Восходящее солнце» - Ткачёва Евгения 6Б

  • «Достижение года» - Устинович Ангелина 3Б

  • «К вершинам спорта» - Сафронова Алёна 7А

  • «Интеллектуал года» - Дугин Егор 11А, Батманова Любовь 7А

  • «Лидер года» - Кузнецова Анна 11А

 

 

2012/13  учебный год

Конкурс «Проект года» -   4Б и 7А

Конкурс «Ученик года»: 

  • «Первая ступенька» - Герасимова Маргарита

  • «Восходящее солнце» - Гаврилова Наталья, Кудряшова Евгения

  • «Достижение года» - Сафронова Алёна

  • «К вершинам спорта» - Сафронова Алёна

  • «Интеллектуал года» - Степанов Никита

  • «Лидер года» - Лентяева Анастасия

Конкурс «Класс года»: 

  • «Самый активный класс» - 5Б, 11А

  • «Самый дружный класс» - 2А, 5А

  • «Самый спортивный класс» - 3А

  • «Самый эрудированный класс» - 4А, 6А

  • «Самый дисциплинированный класс» - 2Б

Конкурс «Родительский комитет года» - 5Б, 2А

 

 

2011/12  учебный год

Конкурс «Родительский комитет года» - 2Б, 5А

Конкурс «Проект года»: 4А

Конкурс «Ученик года»:

  • «Первая ступенька» – Петрова Юлия

  • «Восходящее солнце» – Громова Ксения 

  • «Достижение года» - Сафронова Алёна

  • «К вершинам спорта» - Сафронова Алёна

  • «Интеллектуал года» – Хопина Виктория

  • «Лидер года» – Тюпанов Игорь, Кузнецова Анна

Конкурс «Класс года»:

  • Победитель – 5А

  • «Самый активный класс» – 5А, 3А, 7А

  • «Самый дружный класс» - 6А, 5А

  • «Самый спортивный класс» – 2А, 2Б 

  • «Самый эрудированный класс» – 5А, 7А 

  • «Самый дисциплинированный класс» - 1Б

 

2010/11  учебный год

Конкурс «Родительский комитет года» - 1А, 2А, 5А

Конкурс «Класс года»:

  • Победитель – 3А

  • «Самый активный класс» – 3А, 6А, 8Б

  • «Самый дружный класс» – 3А, 5А

  • «Самый спортивный класс» – 8А

  • «Самый эрудированный класс» – 4А, 8А

  • «Самый дисциплинированный класс» – 1А

Конкурс «Ученик года»: 

  • «Первая ступенька» – Ватутин Илья, Моникайнен Валерия

  • «Восходящее солнце» – Солонинкина Маргарита

  • «Достижение года» – Аверина Валерия

  • «К вершинам спорта» – Козлова Анастасия

  • «Интеллектуал года» -  Дугин Егор

  • «Лидер года» -  Мурчалина Наталья

 

 

2009/2010  учебный год

Конкурс «Проект года»: 3А, 7Б

Конкурс «Класс года»:

  • Победитель – 5А

  • «Самый дружный класс» - 2Б

  • «Самый спортивный класс» - 7А

  • «Самый  эрудированный  класс» - 3А

  • «Самый активный класс»  - 3А, 11Б

Конкурс «Ученик года»:

  • «Первая ступенька» - Алексей Широков 2Б

  • «Восходящее солнце»  - Анастасия Холопова 7А

  • «К вершинам спорта» - Игорь Дронов 10А

  • «Лидер-2010»  Елена Жилочкина 11Б

  • «Интеллектуал-2010»  Евгений Солонинкин 11Б

  • «Достижение – 2010»  Карапет Варданян 7А


Вход для администраторов
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.