Пилотная школа
общероссийской организации

Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Список зачисленных граждан на 2020-2021 учебный год

Персональные данные будущих учащихся школы публикуются на данной странице в целях оперативного информирования родителей (законных представителей) в соответствии с полученными школой согласиями на обработку персональных данных.

 

ФИО учащегося Приказ о зачислении
  1. Кривцун Ксения Александровна
  2. Казельский Александр Александрович
  3. Аболмасова Вероника Вадимовна
  4. Ковальчук Александра Андреевна
  5. Кривоторов Александр Валерьевич
  6. Блохин Антон Витальевич
  7. Кольцова Виктория Александровна
  8. Макаров Кирилл Станиславович
  9. Федосеев Олег Александрович
  10. Марухненко Даниил Юрьевич
  11. Пирожкова Дарья Дмитриевна
  12. Лукашов Максим Сергеевич
  13. Нехорошкина Дарья Юрьевна
  14. Ерастов Николай Павлович
  15. Хабаров Никита Александрович
  16. Ефремова Арина Родионовна
  17. Шаров Степан Максимович
  18. Ермаков Иван Максимович
  19. Фоломеева Ксения Дмитриевна
  20. Голованова Дарья Владимировна
  21. Ионова Василиса Михайловна
  22. Кришневский Михаил Романович
  23. Комаров Глеб Владимирович
  24. Шолькин Иван Игоревич
  25. Миронов Савелий Михайлович
  26. Джабиева Диана Имамназаровна
  27. Брагин Арсений Игоревич
  28. Гудков Филипп Денисович
  29. Тимошин Николай Дмитриевич
  30. Бычкина Елизавета Дмитриевна
  31. Мишанина Валентина Алексеевна
  32. Баранчикова Арина Павловна
  33. Егоркин Александр Михайлович
  34. Черказьянов Артём Станиславович
  35. Графкина Валерия Александровна
  36. Кукушкина Таисия Сергеевна
  37. Кугушева Злата Владимировна
  38. Веселова Арина Владимировна
  39. Маркина Ольга Павловна
  40. Громов Михаил Алексеевич
  41. Миронова Дарья Игоревна
  42. Викторова Евгения Александровна
  43. Барановский Михаил Сергеевич
  44. Муравьева Эмилия Викторовна
  45. Андреева Анна Дмитриевна
  46. Андреев Иван Дмитриевич
  47. Гончаров Даниил Сергеевич
  48. Чёрненький Владислав Павлович
  49. Судаков Арсений Дмитриевич
  50. Зубарева Ирина Владиславовна
  51. Газахов Шамиль Баширович
  52. Мухамбаев Самир Сергеевич
  53. Дианова Василина Денисовна
  54. Наумов Родион Денисович
  55. Свистунов Александр Алексеевич
  56. Прошин Тимофей Андреевич
  57. Киселева Юна Михайловна
  58. Костяева Алина Викторовна
  59. Ежов Илья Владимирович
  60. Хлапов Александр Сергеевич
  61. Фрумкина Анастасия Борисовна
  62. Егоркин Егор Олегович
  63. Кондрахин Александр Александрович
  64. Дианова Злата Витальевна
  65. Филатова Мария Станиславовна
  66. Бондарева Александра Андреевна
  67. Капитанская Варвара Анатольевна
  68. Шпагин Максим Викторович
  69. Туснолобова Виктория Кирилловна
  70. Баулина Анна Валерьевна
  71. Демков Максим Валерьевич
  72. Юсупов Кирилл Алексеевич
№ 5У от 04.02.2020 г.
  1. Глебов Кирилл Витальевич
№ 7У от 05.02.2020 г.
  1. Симонов Дмитрий Юрьевич
  2. Харлина Галина Сергеевна
  3. Королев Владислав Евгеньевич
  4. Хоркин Ярослав Сергеевич
  5. Вотчал Анастасия Андреевна
  6. Собчук Арина Алексеевна
  7. Найденов Юрий Павлович
  8. Цветкова Кира Ивановна
  9. Черепахин Захар Антонович
  10. Антонова Анастасия Сергеевна
  11. Кленин Матвей Сергеевич
  12. Паршин Егор Андреевич
  13. Дедекин Данила Александрович
№ 8У от 07.02.2020 г.
  1. Буланова Ева Сергеевна
№ 12У от 13.02.2020 г.
  1. Бочаров Владимир Ильич
№ 16У от 21.02.2020 г.

 


Вход для администраторов
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.