Нам пишут родители Снежиной

14 мая в школе была представлена композиция, посвящённая 40-летию Татьяны Снежиной. Она вызвала одобрение и восторг всех зрителей и пользователей соц. сетей, где была размещена видео-версия. И вот как прокомментировали нашу композицию родители поэтессы:
Уважаемая Ирина Николаевна, педагоги и учащиеся Рязанской школы № 1, вчера посмотрели в Интернете Вашу музыкальную композицию посвященную сорокалетию со дня рождения Татьяны Снежиной. Нет слов таких, которыми можно выразить нашу благодарность за Вашу любовь и память о Тане. Очень понравилась постановка, ее оригинальный сценарий, талантливые, не равнодушные ребята. Посмотрели несколько раз. Все замечательно! Дорогая Ирина Николаевна, спасибо Вам за все. Вышел новый альбом Таниных песен под названием АССОЛЬ, постараемся выслать. Передайте девочкам и мальчикам, что каждый из них талантлив. Просто радостно было смотреть слушать, а финальная сцена - просто растрогала до слез. Мы обнимаем всех с благодарностью.

Семья Снежиной, Т.Г., В.П.