В школе реализуется проект «Красота спасёт мир!»

Уже прошло 200 лет с того момента, как закончилась война 1812 года. В этой войне было много героев. Рязанщина тоже славится ими. О ходе войны, об участниках, об известных сражениях и происшествиях мы рассказали на выставке, которая прошла в рязанской школе №1. В роли экскурсоводов были ученики 9-10 классов. "Посетители" выставки сидели очень тихо и слушали слова экскурсовода. А как их было не послушать? Ведь каждому интересны имена героев, даты известных битв и рассказ о них. Все пришедшие на выставку классы пополнили свой багаж знаний и получили море удовольствия. Экскурсоводы же обрели интересный опыт.

Леонид Иванов, 9 А