С уважением к пожилым людям

Вот уже 6 год ученики школы №1 заботятся о пациентах Мальшинской богадельни. За это время бабушки и дедушки стали нам почти родными. Мы стараемся навещать их как можно чаще, ведь они нас всегда ждут. И наши визиты - лучшее лекарство для этих стариков. Как мало надо, чтобы сделать их счастливыми - капельку внимания и немного своего времени. И уже в глазах появляется огонёк, а иногда и слезинки радости, а руки стремятся заключить в объятья. Желаем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, долголетия и бодрости! Мы помним о них. А они ждут нас. Пусть же тепло, которым мы согреваем друг друга, делает нас счастливее и добрее!