Общешкольный родительский комитет подвёл итоги 1 полугодия

28 января прошло заседание Общешкольного родительского комитета, посвящённое подведению итогов 1 полугодия. Родители были ознакомлены с результатами соц. опроса "Общественная оценка деятельности школы родителями", в котором приняло участие 100 родителей 3-11 классов. Директор школы О.В. Горьковых прокомментировала ответы родителей на вопрос: "Что школе следовало бы делать лучше?". Комитет обсудил актуальные проблемы, основные достижения школы в 1 полугодии, ознакомился с ближайшими планами.

Ознакомиться с результатами опроса можно здесь.