"Звёзды на льду", или "Ледовое шоу - 2013"

6 марта на катке во дворе школы №1 состоялось традиционное, ежегодное "Ледовое шоу", любимое всеми учениками, педагоагми и родителями! Классы восхищали своими творческими выступлениями, техникой их исполнения, оригинальностью идей и артистизмом. Именно это и оценивало жюри конкурса. Победителями стали: 1 место - 2Б и 8А; 2 место - 4А, 4Б, 5Б классы; 3 место - 3Б и 6А. Молодцы! Победители старшей возрастной группы получили призы от спонсора - развлекательного центра "ОЗОН"!