Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Участие во Всероссийском форуме "Я волонтёр!"

Новости

С 10 по 12 апреля делегация волонтёров школы №1 им. В.П. Екимецкой г. Рязани в составе учащихся 9 А класса и Бабаевой Натальи Александровны побывала на втором Всероссийском студенческом форуме «Я – Волонтер». Форум проходил на базе Московского государственного областного социально – гумунитарного института. Город Рязань был представлен тремя учебными заведенниями: Рязанским Государственным Университетом им.С.А.Есенина, Медицинским университетом им. академика Павлова и школой №1 им.В.П.Екимецкой. Учитель школы №1 Бабаева Н.А. выступила с докладом: «Взаимодействие школьного волонтёрского отряда с Рязанским Домом ребёнка». Также команда школы №1 представляла социальный проект «Подарим радость». Суть нашего проекта заключается в том, чтобы поздравить детей с ограниченными возможностями на дому в преддверии Нового года. Наш социальный проект стал победителем в номинации «Социальный проект». Оргкомитет Форума вручил администрации «Средней школы №1 им. В.П. Екимецкой» благодарственное письмо за развитие волонтёрского движения в школе и участие в Форуме.
Программа Форума позволила участникам из разных регионов России не только познакомиться и обменяться опытом, но и получить новын знания, умения и желание развивать и совершенствовать себя и свою деятельность.

Количество просмотров: 2476

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.