Лучшие по итогам зимнего оздоровительного сезона

Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани подвело итоги работы образовательных учреждений в зимний период 2012-2013 учебного года. Школой №1 проводилась работа по заливке и содержанию льда на катке, организованы соревнования и праздники для детей и подростков, массовое катание для жителей микрорайона. Согласно приказу № 417 УОиМП от 04.04.2013 данная работа наилучшим образом была проведена именно в школе №1. В связи с этим Левакова О.А - учитель физической культуры школы № 1 награждена почётной грамотой и памятным подарком управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани. Директору школы Горьковых О.В. объявлена благодарность за эффективные управленческие действия по организации физкультурно-оздоровительных мероприятий.