Цирк уехал, клоуны остались!

21 января 2014 г. учеников младших классов ожидал невероятный сюрприз от Молодёжной Думы. Старшеклассники устроили в школе феерическое цирковое представление с участием учеников 2-3 классов. Невероятно красивые голуби (девочки 3А класса), исполнившие чудный танец, причудливые зверята (2Б)с зажигательным номером, весёлые клоуны, оригинальные акробаты, забавный дрессировщик, очаровательная ведущая - всё это доставило много радости зрителям и участникам! Спасибо за прекрасный сюрприз Гавриловой Наталье и Ленятевой Анастасии!