Дети на дорогах: обеспечим их безопасность!

28 января родители учащихся 1-10 классов обсуждали вопросы обеспечения безопасности детей и профилактики дорожно-транспортных происшествий. Старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области А.В. Тюрина ознакомила собравшихся со статистикой ДТП с участием несовершеннолетних по Рязанской области. Обсуждались причины и меры предосторожности. Решением собрания стало принятие к сведению родителями высказанных рекомендаций и увеличение количества классных часов и школьных мероприятий, посвящённых данной проблеме.