Привет из Сочи

Здравствуйте, мои дорогие и любимые ученики и педагоги школы № 1!
Я уже третью неделю работаю волонтером в Олимпийском Сочи! Но на самом деле назвать это работой сложно. Дарить людям хорошее настроение и радость, помогать им - это ли не самое замечательное, что можно делать? Здесь по-настоящему здорово, я счастлива, что я на Олимпийских играх. И за все это я благодарна моей школе!
Пусть заряд энергии болельщиков, воли к победе спортсменов, позитива волонтеров и теплого сочинского солнышка пронесется через всю страну в Рязань и в первую школу!

Мурчалина Наталья, выпуск 2011