Юля Григорио - лидер волонтёрского отряда

Юлия Григорио, ученица 10А класса, активный член волонтёрского отряда школы №1, приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений "Лидер XXI века", прошедшем 26-27 февраля 2014 г. Юля достойно представила себя и своё объединение. К конкурсу она подготовила самопрезентацию, провела социально значимую акцию "Ты не один", защитила проект волонтёрского отряда "Подарим радость", представила программу развития отряда, приняла участие в деловой игре "Дорожная карта". Волонтёры и администрация школы говорят Юлии спасибо и желают активной созидательной деятельности!