Первая школа рассказала о своих выпускниках

5 марта состоялся 6 городской конкурс исследователських работ учащихся "Школа живёт выпускниками", который ежегодно организует музей выпускников школы №1. Учащиеся 7-11 классов защитили свои исследования, направленные на поиск и обобщение информации о выпускниках своей школы, также были представлены видеоролики и демонстрации Power Point. По итогам работы секции "Исследовательские работы" 1 место заняла ученица 9А класса Борисова Маргарита (рук. Козлова Светлана Владимировна). На 2 месте также ученицы школы №1: Гаврилова Наталья и Кудряшова Евгения (рук. Касаткина Нина Валентиновна). Поздравляем авторов исследований и их педагогов!