В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С праздником, милые учителя!

Накануне Международного Женского дня учащиеся поздравили своих учителей, показав им конерт. Креативный сценарий, артистичные ведущие, разнообразные творческие номера, несмолкающие аплодисменты, искрящиеся глаза и искренние улыбки создавали праздничную атмосферу в зале. Завершилась встреча выступлением творческог ообъединения "Отражение", которое исполнило фрагменты нескольких бальных танцев, вдохновив учителей присоединиться к этой зажигательной феерии. Вместе они исполнили потрясающую "Кадриль".

Количество просмотров: 1919