На Аллее выпускников

5 мая выпускницы первой школы: Чечит Ирина и Бокарюкина Ксения приняли участие в ежегодной акции по высадке деревьев выпускниками. "Эта нелегкая работа протекала довольно быстро, умело и весело. Вокруг царила држеская обстановка и работать было в радость. Все ребята помогали друг другу. Было приятно осознавать, что ты не только делаешь благое дело, но и оставляешь о себе память", - отмечают выпускницы.
В акции "Аллея выпускников" первая школа участвует второй год подряд. Мы надеемся, что эту традицию поддержат и все последующие выпуски.