Победа в конкурсе проектов!

28 мая в областной библиотеке им. М.Горького состоялось награждение победителей II областного конкурса социально значимых проектов и программ для молодежи Рязанской области. В этом году на конкурс было подано 86 проектов. В 2 из 7 возможных номинаций приняли участие педагоги школы №1: Фонарёва И.Н. и Вишневская Д.А. Проект "Подарим радость", который реализуется волонтёрским отрядом уже в течение 5 лет, стал удостоен призового 3 места и премии в размере 10 000 рублей на реализацию в текущем году. Диплом победителя вручала Пыжонкова Татьяна Евгеньевна - министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Количество просмотров: 2086