Мы против террора!

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в школе №1 города Рязани состоялась традиционная линейка, посвященная памяти погибшим во время терактов. Собравшиеся почтили минутой молчания память всех людей, ставших жертвами страшных трагедий, вспомнили героев, лишившихся жизни во имя спасения детей, запустили в небо белые шары в знак солидарност со всей страной в общем стремлении к миру. На площадке появилась надпись, отражающая основную идею линейки: «Мы против террора!», буквы которой представляли собой отпечатки ладоней всех учеников школы.

Анастасия Лентяева 10А