В гостях у игрушек

В сказках говорится - пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что ( и сделай, например, из этого игрушку), - конечно, вы справитесь! Справились с этим ребята и их родители из 2А класса, побывавшие в музее деревянной игрушки в Пощупово. Они своими глазами увидели зуб мудрости дракона, неразменный пятак, колокольчик Карлсона, сапоги –скороходы, и ту самую тарелочку с синей каемочкой, которая может показать всё–всё-всё! И, конечно же, сделали самые необыкновенные игрушки на свете! Игру, игрушки можно придумать из чего угодно. А в музее эти игрушки из глины, шерсти, войлока, дерева. Все герои музея - животные и хорошо нам знакомы. Это коты, собаки, зайцы, поросятки, мыши. И каждый из них со своими малышами. Поэтому Пощуповскую игрушку называют семейной. Ребята и их родители получили заряд радости и доброты.

Количество просмотров: 2050