120-летию Н.И. Лебедевой посвящается

В школе открылась выставка рисунков и фотографий, посвящённая 120-летию со дня рождения выдающегося этнографа Натальи Ивановны Лебедевой, выпускницы школы. 9 октября состоится открытие стеллы на фасаде школы. Наталья Ивановна очень любила родную природу, родную Мещеру, изучала быт и народную культуру небольших сёл и деревень, поэтому в экспозиции выставки нашли отражения её увлечения. Здесь мы можем увидеть изображения деревенских домов и, конечно же, великой русской природы.