В РГУ на фестивале науки

17 октября в РГУ имени Есенина С.А. прошёл замечательный день науки. Туда могли придти все кто захочет, без ограничения на возраст. Присутствовали от самых маленьких-1 класс, до самых больших-11 класс. Программа была составлена так, что каждый мог найти что-то интересное лично для себя. На фестиваль была приглашена и первая школа, которая с удовольствием посетила этот замечательный праздник. Именно этот фестиваль науки был очень важен для представителей РГУ имени Есенина С.А., потому что он проходил в Рязани в первый раз. Конечно когда мы туда подошли стало очень солнечно и радостно на душе. Всему 8«а» классу уже не терпелось посетить свою секцию, но такое настроение было не только у наших ребят, с таким настроем мечтали побыстрей посетить свои секции-малыши, которым всё здесь казалось волшебным и сказочным. И тут наконец этот момент настал, все ребята поспешили посетить свою секцию. Нашей школе посчастливилось увидеть «Шоу-Полёт мечты» и настольные игры «Лавка чудес». Но самое интересное, конечно были настольные игры. Все после посещение остались довольны и с нетерпением ждут нового фестиваля науки.

Сафронова Алёна, 8 «а», член НОУ «Феникс

Количество просмотров: 2059