Школа выбрала своего президента

Новости / Самоуправление

13 ноября школа №1 выбирала Президента Школьной республики. После встречи с кандидатами, предвыборной агитации и собственных размышлений каждый ученик определился со своим выбором и был готов нажать заветную кнопку на пульте. Председатель избирательной комиссии, учитель информатики и англ.яз. А.С. Горьковых отметила, что такой высокой явки избирателей не было ещё никогда. 224 голоса распределились следующим образом: 1 % набрал таинственный кандидат, не заявивший о себе, но тем не менее, как не странно, участвовавший в выборах; 43 % - у Евгения Соколова, объявленного позднее Вице-президентом. И большинство, а именно 56% голосов получила Анастасия Лентяева, ставшая Президентом. Поздравляем Настю и желаем успешной реализации всех идей! А пока Анастасия увлечена подготовкой смены школьного лагеря "БИЗОН", которая стартует 17 ноября, ведь в этом лагере президент школы будет старшей вожатой!