Лучшие голоса школы

Новости / Самоуправление

Перед каникулами завершился творческий проект "Голос. Школа", состоявший из 3 этапов. В финале выступило 12 вокалистов. Талантливые, яркие, творческие участники блистали на сцене музыкальной школы №1, которая любезно предоставила нам свой актовый зал. Запоминающимся стало это событие не только для самих финалистов, но и для их родителей, многочисленных зрителей, гостей. Система судейства была смешанной. Но мнения профессионального жюри и классов сошлись в одном: победителями финала шоу "Голос. Школа" стали Маргарита Борисова 10А, Дарья Полянская 4А. Обладательницы звания победителя также получили ценные призы и бесконечные овации зала. Спасибо группе поддержки, всем участникам, наставникам и организаторам конкурса!