Литература - это интересно!

Новости / Волонтерство

3 день лагеря "БИЗОН" посвящён литературе. Сегодня ребята ещё раз убедились, что мир книг интересен и увлекателен! Вожатые подготовили сказочный квест, который стал для отрядов забавным приключением. Все задания оказались выполнены, но день обещал ещё много сюрпризов. Одним из них стал музей увлечений: все вожатые представили то, чем им нравится заниматься в свободное время. Этому же они и учили посетителей "музея". А затем все отряды готовили инсценированные притчи, которые с успехом представили на литературном вечере. Обсудив увиденное, все вместе собрались в орлятском кругу и исполнили любимые песни.