Завершилась 4 смена школьного лагеря "БИЗОН". Она оставила у детей множество ярких впечатлений, за что в день закрытия лагеря они и благодарили своих любимых вожатых. Каждый отряд подготовил сюрприз и показал его на линейке, это было трогательно и непосредственно. Вожатые же удивили школьников своим спектаклем, который стал для ребят возможностью не только насладиться артистизмом старшеклассников, но и задуматься о важных вещах. Постановка учила зрителей доброте, прощению, великодушию, дружеской поддержке и пониманию. Творческий, разивающий и образовательный досуг в лагере завершился.