в "Балетном мире"

Завершает свою работу выставка "Балетный мир Сергея Худекова от "Баядерки" до "Весталки". Она знакомит посетителей Областного художественного музея с личностью известного человека, основавшего сочинский Дендрарий, написавшего фундаментальную книгу по истории танца. С мемориальными экспонатами, костюмами, живописью, скульптурой, макетами декораций и музыкальных инструментов, фотоматериалами постановок балетов познакомились 8А, 9А, 4Б, 7Б, 5А, 3Б, 2Б, 6А классы.

Количество просмотров: 2038