Наш "Dance Wave"

6-7 декабря в Рязанском Дворце молодёжи проходил конкурс-фестиваль танцевальных коллективов "Dance Wave". Танцевальный коллектив школы №1 "Крестики-Нолики" принимал в нем участие. 6 декабря был проведён отбор. В каждой из 5 номинации право выступать в финале могли получить только семь команд. Во время выступлений все старались показать все, на что они способны. Настоящая борьба захлестнула всех без исключения. Зрителям явно пришлось по душе это удивительное шоу! 7 декабря был финал и баттлы. К сожалению, мы не прошли в финал, но Dance Wave прошёл для нас отлично! Мы рады, что смогли получить такой ценный опыт и множество приятных эмоций!