Мы на Всероссийском форуме "Я- волонтёр"

Новости / Волонтерство

В г. Коломна на базе Московского государственного областного социально-гуманитарного института в течение двух дней, с 11 по 12 декабря, проходил III Всероссийский студенческий форум «Я – волонтер». Наряду со студентами из разных регионов участниками форума стали волонтёры школы №1 г. Рязани. Команда, состоящая из Лентяевой Анастасии, Солонинкиной Маргариты, Ткачёвой Евгении и Фонарёвой Ирины Николаевны, представляла на конкурсе социальных проектов два своих проекта: "Мы вместе" (организация слёта родительского актива) и "Возрождая традиции" (школьный бал), жюри и зрители отметили творческую форму представления проектов и значимость поднятой проблемы, в результате проект "Мы вместе" принёс команде из Рязани победу, став лауреатом! Также школьной делегацией был исполнен гимн волонтёрского отряда, принято активное участие во всех мероприятиях форума. Выражаем благодарность его организаторам! Форум "Я - волонтёр" стал незабываемым событием!