Дружим с книгами

18 декабря были подведены итоги и награждены победители городского конкурса детских буктрейлеров "Книга и Я - друзья". Первое место заняла Кулешова Василина - ученица 3 Б класса школы №1.
Конкурс проходил в городе Рязани с 1 октября по 1 декабря 2014 года. В нем принимали участие ребята из рязанских школ, в том числе и из школы №1. Оценку работ осуществляло жюри: Кузнецова Н.Н. - зав. библиотекой-филиалом №12, Харитонова З.Г. - начальник отдела управления по работе с населением на территории Октябрьского района и др.