Интернет? Нет!!!

25 января отмечался Международный день без интернета. Его цель – отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день. Поэтому ДШОО "УНО" устроила в школе №1 акцию, посвящённую этому дню. Активисты организации под руководством Вишневской Д.А. оформили красочные тематические плакаты, подготовили листовки "Чем заниматься, если Интернет отключен", устроили своеобразный парад Интернет-браузеров. Акция произвела впечатление на школьников и учителей. Некоторые всерьёз задумались над открывшимися возможностями без глобальной сети.