Интересный мастер-класс

6 февраля в школе №1 состоялся очередной мастер-класс от родителей учащихся для местного сообщества. В роли ведущей выступила мама ученика 3Б класса Всеволода Марченко - Марианна. Зрителями стали родители 3Б класса и депутаты Молодёжной Думы. Марианна в доступной форме рассказала гостям о том, как можно организовать празднование дня рождения ребёнка дома. Ею были представлены многочисленные варианты сценариев детских стилизованных вечеринок, фотографии из семейного архива. Ведущая охотно делилась своими креативными идеями, вдохновляя всех собравшихся. Напоминаем, что мастер-классы на различные темы проводятся еженедельно по пятницам с 15 до 16 часов.

Количество просмотров: 1939