«Благодарность земляков — тепло ладоней»

Новости / Парад Победителей

Школьники приняли активное участие в акции Почты России «Благодарность земляков — тепло ладоней»: они складывали письма-треугольники и передали их в Рязанский филиал Почты России. Инициатором акции в школе №1 стала учитель начальных классов Раиса Николаевна Слепова, на предложение охотно откликнулись другие педагоги и дети. Они с радостью выполнили несложную задачу, ведь доставка писем-треугольников ветеранам Великой Отечественной войны будет значить для них очень много.